English (Passenger Service (Rail Transport))
seat available
OBS: UIC-75, 390-i, 29.
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
place offerte
OBS: UIC-75, 390-i, 5. Capacité ou charge maximale autorisée d’un véhicule, exprimée(...) pour les véhicules destinés au transport des voyageurs, en nombre de places disponibles(places assises, places couchées, places debout spécialement prévues)(...)