English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
windy microcaddisfly [correct]
OBS: A caddisfly of the family Hydroptilidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
hydroptile des vents [correct, nom féminin]
OBS: Trichoptère de la famille des Hydroptilidae.