English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Industries; Thread Spinning (Textiles))
spinning accessories [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Industries du textile; Filature (Textiles))
accessoires pour filature [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: Accessoires pour filature : disques céramiques, rouleaux de nettoyage floqués, bandes nettoyeuses, rouleaux cannelés caoutchouc, condenseurs, bande transporteuse. Gamme d’accessoires pour tissage et teinture : cordes de harnais, freins de fils, feutres tubulaires, rouleaux d’ensouples.