English (Investment; Stock Exchange)
zero-cost collar [correct]; costless collar [correct]
French (Investissements et placements; Bourse)
tunnel à prime zéro [correct, nom masculin]
DEF: Tunnel dans lequel les primes des options d’achat et de vente mises en place sont égales, de sorte qu'il n’ y a aucune prime à verser, la prime nette étant nulle.