English (General Scientific and Technical Vocabulary)
mag-pick-up line
OBS: turbo TT no 10.
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
fil du détecteur magnétique de l'indicateur de vitesse [proposition, nom masculin]
OBS: Traduction proposée à la suite des explications du service des Installations Turbo.