English (Trade Names; Games and Toys (General))
Tomy Tutor Typer™ [correct, marque de commerce]
DEF: Typewriter that displays letters of alphabet.
OBS: Tomy Tutor Typer: A trademark of Tomy (Macao).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Tomy Tutor Typer [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
DEF: Machine à écrire montrant les lettres de l’alphabet.
OBS: Tomy Tutor TyperMC : Marque de commerce de la société Tomy, Macao.