English (Trade Names)
Plainlock® [marque de commerce]
OBS: Coupling pipe
OBS: A trademark of Victaulic Plainlock
French (Appellations commerciales)
Plainlock® [marque de commerce, voir observation]
OBS: Marque déposée pour joints Victaulic. S’ utilise comme joint de canalisation quand le tuyau à extrémité rainurée n’ est pas disponible.
OBS: Marque de commerce de Victaulic Plainlock