English (Pipes and Fittings; Plastic Materials)
double wall pipe
French (Tuyauterie et raccords; Matières plastiques)
tuyau à paroi double [proposition, nom masculin]
OBS: tuyau à base de matières plastiques.
OBS: pipe wall : paroi du tuyau.