English (Cooling and Ventilating Systems)
ventilating system [correct]
OBS: [The section "Storage"] includes tank sealing, attachment of bladder type cells, ventilating system, cell and tank interconnectors, filling systems, etc.
French (Systèmes de refroidissement et de ventilation)
circuit de ventilation
OBS: [La section "Emmagasinage"] comprend les dispositifs d’étanchéité des réservoirs, la fixation des réservoirs souples, les circuits de ventilation, les tuyauteries d’intercommunication entre réservoirs rigides ou souples, les systèmes de remplissage, etc.