English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Propulsion Systems)
Zero drag trim [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Propulsion des aéronefs)
correction de traînée induite nulle [correct, nom féminin]
OBS: particularité de la tuyère à poussée orientable du F-22