English (Taxation)
special rules
French (Fiscalité)
règles particulières [nom féminin]
OBS: C-70-TVH [taxe de vente harmonisée]-Dispositions transitoires.
Spanish (Sistema tributario)
reglas especiales [correct, nom féminin, pluriel]