English (Television (Radioelectricity); Television Arts)
viewing conditions
French (Télévision (Radioélectricité); Télévision (Arts du spectacle))
conditions d'observation [nom féminin, pluriel]
OBS: Source : Conclusion Commission d’études II sur la TVHD