English (Television (Radioelectricity); Television Arts)
display format
French (Télévision (Radioélectricité); Télévision (Arts du spectacle))
format de présentation des images [nom masculin]
OBS: Source : Conclusions de la Commission d’études II sur la TVHD(VIT) p. 11E