English (Electric Cables)
annual peak demand [correct]
French (Câbles électriques)
demande de pointe annuelle [correct]
CONT: Le projet permet de réaliser 2, 5 TWh d’économies d’énergie par année et de réduire la demande de pointe annuelle d’environ 400 MW.