English (Air Transport)
ground handling problem
CONT: We can't think of a single ground handling problem Twin Otter can't solve.
French (Transport aérien)
problème de chargement ou de déchargement [nom masculin]
CONT: Il n’ y a pas un seul problème de charge ment ou de déchargement que le Twin Otter ne puisse résoudre.