English (Biochemistry)
HEPES buffer
OBS: Term extracted from the PASCAL data base.
French (Biochimie)
tampon HEPES [nom masculin]
DEF: Produit chimique utilisé dans l'analyseur pour faire le typage lymphocytaire.