English (Operations Research and Management)
corporate relations department [correct]
French (Recherche et gestion opérationnelles)
service des relations d'entreprise [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant du secrétariat d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.