English (Corporate Structure; Life Insurance)
health and disability claims [correct]
French (Structures de l'entreprise; Assurance sur la vie)
sinistres Maladie et invalidité [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction administrative/Administration d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.