English (Corporate Structure)
planning educational services [correct]
French (Structures de l'entreprise)
services d'enseignement planifié [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction comptable/Comptabilité d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.