English (Corporate Structure)
user support department [correct]
French (Structures de l'entreprise)
service de l'application des systèmes [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction administrative/Administration d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.