English (Corporate Structure)
systems and training section [correct]
French (Structures de l'entreprise)
section Méthodes et formation [correct, nom féminin]
OBS: Service relevant de la Direction commerciale/Production d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.