English (Corporate Structure; Annuities (Insurance))
group pensions department [correct]
French (Structures de l'entreprise; Rentes (Assurances))
service des rentes collectives [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction commerciale/Production d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.