English (Corporate Structure)
corporate planning services [correct]
French (Structures de l'entreprise)
service de l'organisation générale [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction de l'organisation générale d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.