English (Corporate Structure; Insurance)
settlements [correct]
French (Structures de l'entreprise; Assurances)
règlements [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction administrative/Administration d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.