English (Corporate Structure; Insurance)
title department [correct]; titles [correct]
French (Structures de l'entreprise; Assurances)
service des titres [correct, nom masculin]; titres [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction administrative/Administration d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.