English (Translation (General); Corporate Structure; Insurance)
staff control project
French (Traduction (Généralités); Structures de l'entreprise; Assurances)
prévisions des coûts de mutation [correct]
OBS: Service relevant de la Direction du personnel/Personnel d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.