English (Corporate Structure)
budgets and accounts [correct]
French (Structures de l'entreprise)
prévisions budgétaires et techniques [correct]
OBS: Service relevant de la Direction comptable/Comptabilité d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.