English (Corporate Structure; Recruiting of Personnel)
specialist recruiting [correct]
French (Structures de l'entreprise; Recrutement du personnel)
recrutement des spécialistes [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction du personnel/Personnel d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.