English (Corporate Structure)
agency administration department [correct]
French (Structures de l'entreprise)
service de la gestion de la production [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction commerciale/Production d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.