English (Corporate Structure; Annuities (Insurance))
group pensions sales [correct]
French (Structures de l'entreprise; Rentes (Assurances))
production des rentes collectives [correct]
OBS: Service relevant de la Direction commerciale/Production d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.