English (Corporate Structure)
taxation department [correct]
French (Structures de l'entreprise)
service des charges fiscales [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction comptable/Comptabilité d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.