English (Insurance)
prepaid legal aid services [correct]; legal aid insurance [correct]
French (Assurances)
assurance de protection juridique [correct, nom féminin]
OBS: Ce type d’assurance est offert depuis avril 1979 seulement. Il a été convenu que le vocabulaire utilisé au Québec serait semblable à celui utilisé en France.