English (Corporate Structure; Stock Exchange)
securities investment accounting [correct]
French (Structures de l'entreprise; Bourse)
gestion comptable du portefeuille mobilier [correct]; gestion comptable des investissements mobiliers [correct]
OBS: Service relevant de la Direction financière/trésorerie d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.