English (Corporate Structure; Transfer of Personnel)
transfer services [correct]
French (Structures de l'entreprise; Mobilité du personnel)
service des mutations [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction du personnel/Personnel d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.