English (Corporate Structure; Life Insurance)
individual division [correct]
French (Structures de l'entreprise; Assurance sur la vie)
division de l'individuelle [correct]
OBS: Service relevant de la Direction commerciale/Production d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.