English (Corporate Structure)
agency statistics and records [correct]
French (Structures de l'entreprise)
statistiques et dossiers de production [correct]
OBS: Service relevant de la Direction commerciale/Production d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.