English (Corporate Structure; Annuities (Insurance))
annuity department [correct]
French (Structures de l'entreprise; Rentes (Assurances))
service des rentes [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction administrative/Administration d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.