English (Corporate Structure; Insurance)
C.S.V. & loan department [correct]; C.S.V. & loans [correct]
French (Structures de l'entreprise; Assurances)
service des rachats et avances [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction administrative/Administration d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.