English (Transmission Systems (Motor Vehicles and Bicycles); Tracked Vehicles (Military))
hydrostatic steering transmission [correct]
French (Transmission (Véhicules automobiles et bicyclettes); Véhicules chenillés (Militaire))
transmission hydrostatique de direction [correct, nom féminin]
OBS: Type de boîte de vitesses montée sur un char de combat.