English (Honorary Distinctions; Personnel Management (General))
Long Service Award Certificate [correct, Canada]
French (Titres honorifiques et décorations; Gestion du personnel (Généralités))
Certificat de prime pour longs services [correct, voir observation, Canada]
OBS: Ce type de certificat a été éliminé sans être remplacé