English (Hoisting and Lifting; Papermaking Machines)
multiple-strand-chain haul-up [correct]; multichain haul-up [correct]
French (Levage; Machines à papier)
monte-billes à chaîne multibrin [correct, nom masculin]
DEF: Type de monte-billes muni d’une chaîne constituée de plusieurs brins à poussoirs se déplaçant dans des voies parallèles.