English (Papermaking Machines)
four-knife chipper [correct]
French (Machines à papier)
coupeuse à quatre couteaux [correct, nom féminin]
DEF: Type de coupeuse à disque classique comportant quatre couteaux, par opposition aux coupeuses à couteaux multiples.