English (Trade Names; Paper or Paperboard Goods; Cosmetology)
Wash'N Dri™ [correct, marque de commerce]
OBS: Premoistened towelettes.
French (Appellations commerciales; Objets en papier ou en carton; Cosmétologie)
Wash'N Dri [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Wash’N DriMC : Marque de commerce pour un type d’essuie-doigts.