English (Trade Names; Paper or Paperboard Goods; Cosmetology)
Wet-Nap™ [correct, marque de commerce]
OBS: Moist towelettes.
French (Appellations commerciales; Objets en papier ou en carton; Cosmétologie)
Wet-Nap [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Wet-NapMC : Marque de commerce pour un type d’essuie-doigts.