English (Trade Names; Chemistry; Plastics Industry)
Oxbar™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of CMB Packaging
French (Appellations commerciales; Chimie; Industrie des plastiques)
Oxbar [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Type d’anti-oxygène empêchant un contact atmosphérique avec les aliments ou les produits pharmaceutiques.
OBS: OxbarMC : Marque de commerce de CMB Packaging.