English (Taxation; Operating Systems (Software))
other operating projects and services [correct]
DEF: Title of a screen in SAP used for planning these types of internal orders.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
autres projets et services de fonctionnement [correct, nom masculin]
DEF: Titre d’un écran du SAP servant à budgétiser ce type d’ordres interne.