English (Motor Vehicles and Bicycles; Black Products (Petroleum); Engines (Motor Vehicles))
severe service [correct]
CONT: [Oils] designed for all gasolines and severe diesel service.
French (Véhicules automobiles et bicyclettes; Produits noirs (Pétrole); Moteur (Véhicules automobiles))
utilisation intensive [proposition, nom féminin]
OBS: par exemple, d’une huile dans un certain type de moteur.