English (Trade Names; Facilities and Equipment (Wood Industries))
Chip-N-Saw™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Chip-N-Saw Inc.
French (Appellations commerciales; Installations et équipement (Industr. du bois))
Chip-N-Saw [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Type d’équarrisseuse-débiteuse qui intègre porte-outils et scies dans la même unité.
OBS: Chip-N-SawMC : Marque de commerce de Chip-N-Saw Inc.