English (Trade Names; Racquet Sports)
Har-Tru® [correct, marque de commerce]
DEF: A composition surface for tennis courts.
OBS: A trademark of Lee Tennis Court Products.
French (Appellations commerciales; Sports de raquette)
Har-Tru® [correct, marque de commerce]
DEF: Type de surface synthétique utilisée comme revêtement de courts de tennis.
OBS: Marque de commerce de Lee Tennis Court Products.