English (Transmission Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
computer controlled smart continuously variable transmission
French (Transmission (Véhicules automobiles et bicyclettes))
transmission à changement de vitesses continue commandé par calculateur intelligent [proposition, nom féminin]
OBS: Type de transmission installée sur un véhicule à propulsion électrique.