English (Typesetting and Imagesetting)
reglet tray [correct]
OBS: Reglets are thin pieces of wood furniture.
French (Composition (Imprimerie))
casseau à réglettes [correct, proposition, nom masculin]
OBS: Réglette : petite règle plate, de bois, qui sert particulièrement de garniture en typographie.