English (Trade Names; Pharmacology)
Mytelase™ [marque de commerce]
OBS: Mytelase™: A trademark of Sanofi-Aventis U.S. LLC
French (Appellations commerciales; Pharmacologie)
Mytelase [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition: Chlorure d’ambénonium. Usages: Thérapeutique (cholinergique, antimyasthénique).
OBS: MytelaseMC : Marque de commerce de la société Sanofi-Aventis U.S. LLC