English (Trade Names; Opening and Closing Devices (Packaging))
Flip-Top™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of U.S. Crown Corp., New Jersey, U.S.A.
French (Appellations commerciales; Modes d'ouverture et de fermeture (Emball.))
Flip-Top [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Bouchon-couronne avec levier dépassant, permettant l’ouverture par pression de bas en haut sans décapsuleur [...]
OBS: Flop-TopMC : Marque de commerce de U.S. Crown Corp., New Jersey, U.S.A.