English (Statistical Surveys)
SRU non-tracted area
OBS: [SRU = self-representing unit].
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
UAR non divisée en secteurs de recensement [nom féminin]
OBS: [UAR=Unité autoreprésentative].
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.