English (Military Materiel Management)
KIAU [correct]
OBS: Acronym for "kilo-IAU". In NATO documents this means 1000 "infrastructure account units".
French (Gestion du matériel militaire)
KUCI [proposition]
OBS: Sigle français proposé pour signifier «kilo-UCI», c'est-à-dire «millier d’UCI. Le sigle UCI(unité de compte de l'infrastructure) figure déjà parmi les abréviations de l'OTAN.