English (Translation (General))
field investigation credit bureau check; FI credit bureau check
French (Traduction (Généralités))
vérification de solvabilité dans le cadre d'enquêtes sur le terrain [proposition, nom féminin]
OBS: OP de l'UES, février 1987.