English (Corporate Security; Security; Security Devices)
watchrounds control [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité; Dispositifs de sécurité)
contrôle des rondes [correct, nom masculin]
CONT: Système de contrôle d’accès Schlage de proximité multisite, multiposte, multitâche, sous exploitation Unix. [...] Nombreuses options dont gestion du temps, contrôle des rondes et des visiteurs.