English (Seed Plants (Spermatophyta))
shade nettle [correct]; smooth nettle [correct]
OBS: A plant of the family Urticaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Australina pusilla subsp. muelleri [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Urticaceae.
OBS: Australina pusilla subsp. muelleri : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.