English (Seed Plants (Spermatophyta))
Nepal hemp; puya hemp
OBS: A plant of the family Urticaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Maoutia puya [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Urticaceae.
OBS: Maoutia puya : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.