English (Games and Toys (General))
miniature dishes [correct, pluriel]
CONT: Stove and miniature dishes for two; 24 pieces.
French (Jeux et jouets (Généralités))
service de vaisselle miniature [correct, nom masculin]
CONT: Ensemble de jeu comprenant 24 pièces dont une cuisinière et un service de vaisselle miniature pour deux.