English (Serving Dishes)
fish platter [correct]
French (Plats de service)
plat à poissons [correct, nom masculin]
CONT: plat : Pièce de vaisselle plus grande que l'assiette, dans laquelle on sert les mets à table. Plats à(...) poissons(...)