English (Household Cleaning and Maintenance; Restaurant Equipment)
two-tank dishwashing machine [correct]; two-tank dishwasher [correct]
OBS: Dishwasher. ... Designed for [a] small area, where [a] two-tank machine is required.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers); Équipement (Restaurants))
lave-vaisselle à deux réservoirs [correct, nom masculin, invariable]; laveuse à vaisselle à deux réservoirs [nom féminin]
OBS: Laveuse à vaisselle. [...] Conçue pour là où l'espace est restreint, et quand une machine à deux réservoirs est nécessaire.