English (Trade Names; Games and Toys (General))
Kitchen Set™ [correct, marque de commerce]
DEF: Stove and miniature dishes for two; 24 pieces.
OBS: Kitchen Set™: A trademark of Fisher-Price (USA).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Cuisinière et dînette [correct, marque de commerce, voir observation, nom féminin]
DEF: Ensemble de jeu comprenant 24 pièces dont une cuisinière et un service de vaisselle miniature pour deux.
OBS: Cuisinière et dînetteMC : Marque de commerce de la société Fisher-Price, E.U.