English (Stock Exchange; Investment)
straddle order [correct]
DEF: An order to buy or sell an equal number of puts and calls each with the same underlying security and having the same exercise price and expiry dates. Such orders are also entered on one order form as with spreads.
French (Bourse; Investissements et placements)
ordre à double option [correct, nom masculin]
DEF: Ordre d’acheter ou de vendre un nombre égal d’options de vente et d’options d’achat, portant chacune sur la même valeur et ayant le même prix de levée et le même jour d’expiration. Ces ordres sont, comme les ordres mixtes, inscrits sur la même fiche d’ordre.