English (Investment)
paper asset
OBS: paper asset: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
actif titre [nom masculin]; valeur mobilière en portefeuille [nom féminin]
OBS: actif titre; valeur mobilière en portefeuille : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.