English (Metrology and Units of Measure)
displayed value [correct]
French (Unités de mesure et métrologie)
valeur affichée [correct, nom féminin]
CONT: Si les conditions d’utilisation du four ne sont pas celles qui ont présidé à l'étalonnage, la valeur affichée de la température sera entachée d’erreur.