English (Communication and Information Management)
collateral communications
CONT: Experience in producing collateral communications.
French (Gestion des communications et de l'information)
communications connexes [correct, nom féminin]
CONT: La Société offre à ses clients une vaste gamme de produits imprimés et de services de communications connexes, tels que des magazines, des encarts publicitaires, des catalogues, des produits de publipostage, des livres, des annuaires, des services de logistique, de prémédias et d’autres services à valeur ajoutée.