English (Financial and Budgetary Management; National Accounting)
at current prices [correct]
CONT: National accounts estimates and tables are either said to be at current prices or at ... constant prices.
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité nationale)
en prix courants [correct]
CONT: Pour pouvoir comparer des prix correspondant à des années différentes(en prix courants), il faut les ramener à la valeur qu'ils auraient pour une année commune(en prix constants cette année).