English (Business and Administrative Documents; Personnel and Job Evaluation)
appraisal worksheet [correct]
OBS: --The form used in the rating of personnel.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Évaluation du personnel et des emplois)
fiche d'appréciation [correct, nom féminin]
OBS: Une bonne fiche d’appréciation doit permettre de porter un double jugement : sur la valeur intrinsèque de l'individu [sur sa valeur dans une fonction considérée. ]