English (Taxation; Operating Systems (Software))
customer group [correct]
CONT: Value associated with customer group.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
groupe clients [correct, nom masculin]
CONT: Valeur associée au groupe clients.