English (Corporate Management (General))
market merit [correct]
CONT: When combined with operational merit, market merit determines business advantage.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
valeur marketing
CONT: Lorsqu'elle est combinée à la valeur opérationnelle d’une innovation, la valeur marketing détermine la puissance de pénétration.