English (Taxation; Operating Systems (Software))
mean value quotation [correct]
OBS: The price comparison list can also display a fictitious quotation reflecting the average value of all quotations.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
offre en valeur moyenne [correct, nom féminin]
OBS: La liste de comparaison de prix peut également afficher une offre fictive reflétant la valeur moyenne de toutes les offres.