English (Financial and Budgetary Management; Investment; Banking)
risk-control structure [correct]
CONT: The risk-control structure of the LVTS [Large Value Transfer System] is composed of the following elements ...
French (Gestion budgétaire et financière; Investissements et placements; Banque)
structure de contrôle des risques [correct, nom féminin]
CONT: Sa [Système de transfert de paiements de grande valeur] structure de contrôle des risques se compose des éléments suivants [...]