English (Seed Plants (Spermatophyta))
prism bouchea [correct]; loveweed [correct]
OBS: A plant of the family Verbenaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Bouchea prismatica [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Verbenaceae.
OBS: Bouchea prismatica : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.