English (Textiles: Preparation and Processing; Household Cleaning and Maintenance; Labelling (Packaging))
line dry [nom]
French (Apprêt et traitements divers (Textiles); Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers); Étiquetage (Emballages))
ligne de séchage [nom féminin]
OBS: Dans l'industrie, ligne de séchage de tissus, de vêtements, etc.