English (Finance; Software)
commitment object
French (Finances; Logiciels)
objet d'engagement [nom masculin]
OBS: Source(s) :Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].