English (Telecommunications Transmission; Radio Broadcasting; Internet and Telematics)
audio signal processing [correct]
French (Transmission (Télécommunications); Radiodiffusion; Internet et télématique)
traitement du signal vocal [correct, nom masculin]
CONT: Les outils de reconnaissance vocale comprennent plusieurs composants, tels que le traitement du signal vocal, l'extraction de fonctions, les vecteurs acoustiques, un décodeur et une sortie lexicale.
Spanish (Transmisión (Telecomunicaciones); Radiodifusión; Internet y telemática)
procesamiento de señales de audio [correct, nom masculin]