English (Road Transport)
truck-bed height
CONT: 2 large merchant buildings (containing 84 separate units ... established at truck-bed height ... served by double railroad tracks)
French (Transport routier)
hauteur de camion [nom féminin]
CONT: 2 immenses constructions pour les grossistes, comportant 84 cases séparées, chaque construction étant construite à hauteur de camion et desservie par une double voie ferrée